• Доступная среда

Специально  оборудованных учебных кабинетов для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют.
    Объектов для проведения практических занятий для использования инвалидами и лицами с ОВЗ отсутствуют.
    Библиотек, приспособленных для использования инвалидами лицами с ОВЗ отсутствуют.
    Объектов спорта, приспособленных для использования инвалидами лицами с ОВЗ отсутствуют.
    Средств обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами лицами с ОВЗ отсутствуют.
    Специальные условия питания для обучающихся отсутствуют.
    Специальных условий охраны здоровья обучающихся отсутствуют.
    Доступ к информационным системам и информационно - телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами лицами с ОВЗ отсутствуют.
    Доступ через ПК на дому к образовательным онлайн-платформам; цифровым образовательным ресурсам, размещенным на образовательных сайтах; видеоконференциям; вебинарам; skype – общение; e-mail; облачные сервисы; электронные носители мультимедийных приложений к учебникам; электронным пособиям, разработанные с учетом требований законодательства РФ об образовательной деятельности.
    Специальных технических средств обучения и воспитания коллективного и индивидуального пользования отсутствуют
    Об обеспечении беспрепятственного доступа в здания, помещения
    Конструктивные особенности здания школы не предусматривает наличие подъемников, других приспособлений, обеспечивающих доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ). При необходимости инвалиду или лицу с ОВЗ для обеспечения доступа в здание образовательной организации будет предоставлено сопровождающее лицо.
    общежития, интерната в ОО – нет.