• Шашечный турнир в рамках Всемирного деня борьбы со СПИДом

Шашечный турнир в рамках Всемирного деня борьбы со СПИДом.
    Всемирный день борьбы со СПИДом у нас прошёл так????.
    Шашечный турнир среди учеников начальных и средних классов провели для нас братья Возняковы - Ярослав, чемпион Приволжского федерального округа, и Кирилл, Многократный чемпион России по русским международным шашкам, Многократный чемпион Приволжского федерального округа по русским и международным шашкам.
    По итогам турнира среди начальных классов победителями ???? стали шашисты 4 класса, на ????месте ученики 3 класса, на ????- первоклашки, с деревянной медалью остались второклашки.
    Среди средних классов в лидеры вышли ученики 7 класса, на ???? месте ребята из 5 класса, на ????- шестиклашки, на 4 - восьмой класс.