• Районные соревнования по баскетболу

Районные соревнования по баскетболу.
    ????????????
    Сегодня в "Звёздном" юные баскетболисты района (ученики 5-9 классов) разыграли призовые места. Соревнование прошло в зачёт Спартакиады среди школ Малопургинского района.
    За звание лучших боролись команды из Баграш-Бигры, Ильинск, Иваново Самарского, Новой Моньи, Ягана и из Бобья-Учи.
    За выход в суперфинал наши ребята сыграли с ильинскими и яганскими баскетболистами. А в финале за лидерство поборолись с командой из Иваново-Самарского. Сегодня наши ребята на ????месте!!! Поздравляем и ребят, и тренера!!!
    Молодцы!!!????